DAUM # Nancy Vase en verre multicouche à décor d'un paysage d'automne arboré sur fond lacustre dégagé à l'acide, signé H.: 12 cm l.: 13.5 cm P.: 7.5 cm
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 800 €