Peintres de l'Atlantique et de la Mer
Mardi 09 Avril 2024 à 14h
Lot 78
Ernest Pierre GUÉRIN (1887-1952) La mendiante, Bretagne Aquarelle signée, titrée et située en bas à droite 21 x 26 cm à vue (insolé)
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 900 €
Couton Jamault Hirn
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat