Peintres de l'Atlantique et de la Mer
Mardi 09 Avril 2024 à 14h
Lot 77
Ernest Pierre GUÉRIN (1887-1952) Quiberon, Bretagne, Conguel Aquarelle signée et située en bas à droite 13.2 x 17.5 cm à vue
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 600 €
Couton Jamault Hirn
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat