H. LE ROCH (fin XIXème) Le canot de sauvetage dans la tempête, 1897. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 54.5 x 73.5 cm (restaurations)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 900 €