Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 455
Cadre ovale en bois stuqué doré à la feuille, guirlandes de roses, époque XIXème siècle. 73 x 63 cm

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 30 €