Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 452
EMBLEM Michelle "La femme Papillon" Lithographie des années 70 en couleur, encadrée. 52 x 42 cm

EMBLEM Michelle "La femme Papillon" Lithographie des années 70 en...
EMBLEM Michelle "La femme Papillon" Lithographie des années 70 en...
EMBLEM Michelle "La femme Papillon" Lithographie des années 70 en...
EMBLEM Michelle "La femme Papillon" Lithographie des années 70 en...
EMBLEM Michelle "La femme Papillon" Lithographie des années 70 en...
EMBLEM Michelle "La femme Papillon" Lithographie des années 70 en...
EMBLEM Michelle "La femme Papillon" Lithographie des années 70 en...
EMBLEM Michelle "La femme Papillon" Lithographie des années 70 en...

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 15 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com