Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 449
LEHEUTRE Gustave (1861-1932) : Maison à Vitré. E.f. signée, épreuve à 110 exemplaires, numéro 72. A vue 24 x 30

LEHEUTRE Gustave (1861-1932) : Maison à Vitré. E.f. signée, épreuve...
LEHEUTRE Gustave (1861-1932) : Maison à Vitré. E.f. signée, épreuve...
LEHEUTRE Gustave (1861-1932) : Maison à Vitré. E.f. signée, épreuve...
LEHEUTRE Gustave (1861-1932) : Maison à Vitré. E.f. signée, épreuve...
LEHEUTRE Gustave (1861-1932) : Maison à Vitré. E.f. signée, épreuve...
LEHEUTRE Gustave (1861-1932) : Maison à Vitré. E.f. signée, épreuve...
LEHEUTRE Gustave (1861-1932) : Maison à Vitré. E.f. signée, épreuve...
LEHEUTRE Gustave (1861-1932) : Maison à Vitré. E.f. signée, épreuve...
LEHEUTRE Gustave (1861-1932) : Maison à Vitré. E.f. signée, épreuve...

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 40 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com