Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 447
BEAUFRERE Adolphe (1876-1960). Vue champètre animée. Epreuve d'état et épreuve définitive avec envoi et à Maurice LE GARREC. 12 x 20 cm chaque.

BEAUFRERE Adolphe (1876-1960). Vue champètre animée. Epreuve d'état et épreuve...
BEAUFRERE Adolphe (1876-1960). Vue champètre animée. Epreuve d'état et épreuve...
BEAUFRERE Adolphe (1876-1960). Vue champètre animée. Epreuve d'état et épreuve...
BEAUFRERE Adolphe (1876-1960). Vue champètre animée. Epreuve d'état et épreuve...
BEAUFRERE Adolphe (1876-1960). Vue champètre animée. Epreuve d'état et épreuve...
BEAUFRERE Adolphe (1876-1960). Vue champètre animée. Epreuve d'état et épreuve...
BEAUFRERE Adolphe (1876-1960). Vue champètre animée. Epreuve d'état et épreuve...
BEAUFRERE Adolphe (1876-1960). Vue champètre animée. Epreuve d'état et épreuve...
BEAUFRERE Adolphe (1876-1960). Vue champètre animée. Epreuve d'état et épreuve...
BEAUFRERE Adolphe (1876-1960). Vue champètre animée. Epreuve d'état et épreuve...

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 110 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com