Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 443
Ecole contemporaine (YLLI ?). Terrasse de café animée. Acrylique sur toile portant une signature et daté (19)82. 65 x 81 cm

Ecole contemporaine (YLLI ?). Terrasse de café animée. Acrylique sur...
Ecole contemporaine (YLLI ?). Terrasse de café animée. Acrylique sur...
Ecole contemporaine (YLLI ?). Terrasse de café animée. Acrylique sur...
Ecole contemporaine (YLLI ?). Terrasse de café animée. Acrylique sur...
Ecole contemporaine (YLLI ?). Terrasse de café animée. Acrylique sur...
Ecole contemporaine (YLLI ?). Terrasse de café animée. Acrylique sur...
Ecole contemporaine (YLLI ?). Terrasse de café animée. Acrylique sur...
Ecole contemporaine (YLLI ?). Terrasse de café animée. Acrylique sur...

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 70 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com