Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 389
Ecole du XIX, portrait d'une élégante. Dessin au crayon avec un monogramme apocryphe. 16x13 cm

Ecole du XIX, portrait d'une élégante. Dessin au crayon avec...
Ecole du XIX, portrait d'une élégante. Dessin au crayon avec...
Ecole du XIX, portrait d'une élégante. Dessin au crayon avec...
Ecole du XIX, portrait d'une élégante. Dessin au crayon avec...
Ecole du XIX, portrait d'une élégante. Dessin au crayon avec...

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 5 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com