Lot de sept pièces comprenant :
- Vue de la Rochelle, bassin du carénage, lithographie de charpentier. 36x48 cm
- JULLIARD B. ruelles de villages provinciales et le moulin à eau, paire d'huile sur toile signées. 33x40 cm
- VACHER Scarlett, le château de Dormans, aquarelle signée et datée 2016. 29x20cm
- ALFAU Ortiz. Paris, notre dame Abside, reproduction 46x19 cm
- CHABANON Jean-Louis. Sainte Marie de Ré, ruelle de l'Amérique et la tourelle. Paire de Gravures en noires signées et numérotées. 27x18 et 30x23 cm
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 105 €