Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 359
Reproduction d'une composition florale asiatique portant un idéogramme. 25x18cm

Reproduction d'une composition florale asiatique portant un idéogramme. 25x18cm
Reproduction d'une composition florale asiatique portant un idéogramme. 25x18cm
Reproduction d'une composition florale asiatique portant un idéogramme. 25x18cm

Estimation : 1 € à 2 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com