Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 331
ECOLE MODERNE. Paysage de bord de mer. Huile sur panneau portant une signature (annoté CHARAVEL au dos). 20x26cm

ECOLE MODERNE. Paysage de bord de mer. Huile sur panneau...
ECOLE MODERNE. Paysage de bord de mer. Huile sur panneau...
ECOLE MODERNE. Paysage de bord de mer. Huile sur panneau...
ECOLE MODERNE. Paysage de bord de mer. Huile sur panneau...
ECOLE MODERNE. Paysage de bord de mer. Huile sur panneau...

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 290 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com