Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 316

PLUBEL Louis Emile, Georges (1867 - ? ). Le raccourci des casernes à Villefranche, 1927. Huile sur panneau signée en bas à gauche, datée et titrée au dos. 23 x 16 cm

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 30 €