PLUBEL Louis Emile, Georges (1867 - ? ). Le raccourci des casernes à Villefranche, 1927. Huile sur panneau signée en bas à gauche, datée et titrée au dos. 23 x 16 cm
Estimation : 40 € à 50 € Adjugé : 30 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com