Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 302
SAVY Max (XXème). Bateaux au port. Acrylique sur toile signée. 20 x 25 cm. On joint : reproduction d'après MALIVET.

SAVY Max (XXème). Bateaux au port. Acrylique sur toile signée....
SAVY Max (XXème). Bateaux au port. Acrylique sur toile signée....
SAVY Max (XXème). Bateaux au port. Acrylique sur toile signée....
SAVY Max (XXème). Bateaux au port. Acrylique sur toile signée....
SAVY Max (XXème). Bateaux au port. Acrylique sur toile signée....
SAVY Max (XXème). Bateaux au port. Acrylique sur toile signée....
SAVY Max (XXème). Bateaux au port. Acrylique sur toile signée....

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 5 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com