Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 300
VERNET Carle Horace d'après. Quatrième suite de chevaux. Eau forte en couleurs. 10 x 16 cm.

VERNET Carle Horace d'après. Quatrième suite de chevaux. Eau forte...
VERNET Carle Horace d'après. Quatrième suite de chevaux. Eau forte...
VERNET Carle Horace d'après. Quatrième suite de chevaux. Eau forte...
VERNET Carle Horace d'après. Quatrième suite de chevaux. Eau forte...

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 5 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com