MILITARIA, ARMES, SOUVENIRS HISTORIQUES (710 Lots)
Vendredi 02 Juin 2023 à 10h
Lot 98
Lot : sabre d'Officier d'Infanterie ; Baïonnettes 1866, 1915 et 1907. Dans l'état (accidents, manques, fortes piqûres)
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 100 €