MILITARIA, ARMES, SOUVENIRS HISTORIQUES (710 Lots)
Vendredi 02 Juin 2023 à 10h
Lot 53
France Médaille militaire, époque IIIè République, modèle luxe, trophée biface, émail (éclats), ruban, écrin.
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 50 €