MILITARIA, ARMES, SOUVENIRS HISTORIQUES (710 Lots)
Vendredi 02 Juin 2023 à 10h
Lot 50
France Ordre de la Légion d'honneur. Étoile d'Officier, époque IInd Empire. Or, émail (éclats), SR.
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 310 €