Claude DUMONT (né en 1938) Le vieux Pont Marie vu de l'île Saint Louis Huile sur toile signée en bas vers la gauche, contresignée, située et titrée au dos 46 x 55 cm
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 140 €