HOUR LAVIGNE à Paris. Pendulette de style Louis XVI en laiton et marbre blanc veiné, cadran à fond doré à chiffres romains, mouvement mécanique fonctionne, signée, numérotée. Haut.: 29 cm
Estimation : 80 € à 120 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com