BUNON à Paris. Cartel d'applique d'époque Louis XV et son cul de lampe en corne teintée verte, le cadran émaillé à cartouches, mouvement à fil, la platine signée, ornements de bronzes dorés. Usures. Haut. : 83 cm
Estimation : 2 500 € à 3 000 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com