MOBILIER & OBJETS D'ART : 850 lots
Vendredi 12 Mai 2023
Lot 113
Baromètre moderne de style Louis XVI en bois doré et sculpté à décor de branches de laurier, fleurs, ruban noué et entrelacs. Haut : 96 cm
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €