MOBILIER & OBJETS D'ART : 850 lots
Vendredi 12 Mai 2023
Lot 100
MONTJOIE - Vase balustre en verre à décor dégagé à l'acide dans le style Art Déco de boutons de roses, signé dans le décor. Haut.: 30 cm
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 210 €