MOBILIER & OBJETS D'ART : 850 lots
Vendredi 12 Mai 2023
Lot 92
Etablissements Gallé. Petit vase en verre multicouches dégagé à l'acide à décor floral, signé. Haut.: 13 cm
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 250 €