MOBILIER & OBJETS D'ART : 850 lots
Vendredi 12 Mai 2023
Lot 88
DUGERSIL PARIS. Vase en verre multicouche dégagé à l'acide à décor feuillagé, monté en lampe, Signé. Haut. totale : 80 cm
Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 300 €