MOBILIER & OBJETS D'ART : 850 lots
Vendredi 12 Mai 2023
Lot 73
LANCEL. Pied de lampe années 1950 en laiton et cuir gainé noir, signé en dorure sous la base, monté en électricité. Usures.. Haut.: 30
Estimation : 100 € à 120 €