Paire de candélabres d'époque Napoléon III en bronze deux tons à décor de chérubins supportant des bouquets de quatre lumières, reposant sur socles en marbre rouge griotte. Haut.: 70 cm Montés en électricité.
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 500 €