MOBILIER & OBJETS D'ART : 850 lots
Vendredi 12 Mai 2023
Lot 46
Paire de bougeoirs en bronze de style Restauration (manque les bobèches). Haut.: 24 cm
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 20 €