Paire d'appliques de style Louis XV d'époque XIX's de style rocaille en bronze doré à deux bras de lumières à décor de feuillage en enroulement. Haut.: 44 cm - l.: 30 cm
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 150 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com