MOBILIER & OBJETS D'ART : 850 lots
Vendredi 12 Mai 2023
Lot 38
Moule à oublies à palettes en fer forgé à motifs de rosaces avec étoile, monogramme. I.H.S et fleurs de lys, époque XVIIIème, 18.5cm x 10cm - 8
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 40 €