Manufacture HB à Quimper Vase ovoïde à col resserré sur piédouche à décor géométrique de palmettes, signé "Odetta 99-1295" au revers Période Odetta (1925-1936) H.: 17.8 cm
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 120 €