Art du XXème - Design
Mercredi 18 Octobre 2023 à 14h
Lot 559
KERAMIS Fleurs Vase ovoïde en céramique à décor émaillé polychrome, signé et annoté "Keramis made in Belgium D. 1558" H.: 25 cm
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 160 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat