DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)

Mercredi 17 Mai 2023 à 09h

Lot 1365
Petit vase en porcelaine à décor d'oiseau branché monté en lampe (H : 35cm) (usures).

Adjugé : 11 €