DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)

Mercredi 17 Mai 2023 à 09h

Lot 1348

Un cartel d'applique en faïence et régule, avec sa clé, fronton surmonté d'une coupe flammée, prises latérales à décor de chimères. Style Louis XV. (usures) (H : 38cm).
ON JOINT : un cadre en bois de style Louis XVI.

Adjugé : 100 €