Lot d'objets divers comprenant : un extincteur en métal et laiton doré ; un pied de lampe à pétrole en laiton doré ; un soufflet ; 2 poches à eau ; un bougeoir un fer forgé ; dessous de plat en cuivre et laiton ; une cruche ; une timbale ; etc. (usures, accidents).
Adjugé : 30 €