DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)

Mercredi 17 Mai 2023 à 09h

Lot 1336
Lot de pots couvert en faïence de différentes tailles. ON JOINT : un serre-livre en faïence à décor d'enfant. (usures)