DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)

Mercredi 17 Mai 2023 à 09h

Lot 1329

Lot d'objets divers comprenant : lampe à pétrole en laiton doré, un vase en verre givré de style Art Nouveau, une tasse en porcelaine du LUXEMBOUR, un chat et un pichet en forme de canard en céramique émaillé, une sonnette de table en laiton doré, un dessous de table en bois, deux vide-poches en bronze, un baromètre, des poids en laiton...
(usures)

Adjugé : 35 €