DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)

Mercredi 17 Mai 2023 à 09h

Lot 1321

Un phonographe à cylindre "Je chante haut et clair"
ON JOINT...
ON JOINT...
ON JOINT...
ON JOINT...
ON JOINT...
ON JOINT...
ON JOINT...
ON JOINT...

ON JOINT : un pavillon en aluminium, une manivelle, et sept cylindres.
(usures, accidents, non testé)

Adjugé : 250 €