Un phonographe à cylindre "Je chante haut et clair"
ON JOINT : un pavillon en aluminium, une manivelle, et sept cylindres.
(usures, accidents, non testé)
Adjugé : 250 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com