DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)

Mercredi 17 Mai 2023 à 09h

Lot 1319

Coffre à liqueurs en acajou et bois noirci, décor en marqueterie de cuivre, époque Napoléon III (manques les verres)
(sauts à la marqueterie, usures)

Adjugé : 60 €