DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)
Mercredi 17 Mai 2023 à 09h
Lot 1317
Un cheval en céramique émaillé bleu et vert, couple d'élégants en faïence et un vase en cristal taillé (rayé). (usures)
Adjugé : 15 €