ENFANTINA - Lot comprenant : un landau en bois et osier (hauteur : 48cm), un petit chien en bois à trainer et un panier en fil de fer.
(usures, accidents, manques)
Adjugé : 1 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com