DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)

Mercredi 17 Mai 2023 à 09h

Lot 1304

ENFANTINA - Lot comprenant : un landau en bois et osier (hauteur : 48cm), un petit chien en bois à trainer et un panier en fil de fer.
(usures, accidents, manques)

Adjugé : 1 €