Lot comprenant : deux plaques en tôle émaillée à décor de voiture, un coussin à garniture représentant la tapisserie de BAYEUX et un flambeaux à quatre lumières en albâtre et laiton doré (dorure très abimée).
(usures)
Adjugé : 10 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com