DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)

Mercredi 17 Mai 2023 à 09h

Lot 1282

Lot comprenant : deux plaques en tôle émaillée à décor de voiture, un coussin à garniture représentant la tapisserie de BAYEUX et un flambeaux à quatre lumières en albâtre et laiton doré (dorure très abimée).
(usures)

Adjugé : 10 €