Lot d'objets comprenant : un plat en étain ; un vide-poche en étain à décor repoussé d'une femme ; 3 timbales et un gobelet en métal argenté ; lot de couverts en métal argenté ; un légumier, une théière (accident), une cruche en étain ; 2 bougeoirs ; 2 coupelles à décor repoussé ; etc. ON JOINT - Un masque africain en bois.
Adjugé : 35 €