DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)

Mercredi 17 Mai 2023 à 09h

Lot 1242

Lot d'objets comprenant : un terrine en céramique émaillée à décor de lapin ; un pot couvert en forme de lapin ; une corbeille en biscuit avec son plateau imitant un panier en osier surmonté de poussins et de coquilles d'oeuf ; une coupelle en verre en forme de cygne ; une petite bonbonnière en cristal ; 2 dessous de bouteille en cristal ; un cache pot en céramique émaillée ; un pot couvert en cristal ; un plat en faïence anglaise. (usures)

Adjugé : 132 €