DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)

Mercredi 17 Mai 2023 à 09h

Lot 1239
Lampe de bureau en fer forgé avec tulipe en verre gravé (accidents). ON JOINT - Un globe en verre sablé à décor gravé/