Lot d'objets comprenant : 6 verres à cognac en cristal de SEVRES ; lot de couteaux en acier et manche en corne ; lot de petits vases et cendriers en céramique émaillée ; pot pourri en céramique émaillée ; salière et poivrière en céramique ; bonbonnière ; bougeoirs... (usures, égrenures, manques).
Adjugé : 30 €