DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)

Mercredi 17 Mai 2023 à 09h

Lot 1234

Lot comprenant : 2 mascarons en plâtre, l'un à tête de vieil homme, l'autre à tête de faune ; une tête d'enfant en plâtre ; une écorce de bois sculpté signée CALVEL. (usures, égrenures, petits manques).

Adjugé : 20 €