Lot comprenant : 2 mascarons en plâtre, l'un à tête de vieil homme, l'autre à tête de faune ; une tête d'enfant en plâtre ; une écorce de bois sculpté signée CALVEL. (usures, égrenures, petits manques).
Adjugé : 20 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com