Lot de parapluies, cannes, chausses-pieds, de forme diverses ; bois, cornes, os, certains pommeaux sculptés.
ON JOINT : deux seaux à parapluies en tôle émaillé.
(usures, manques, tâches)
Adjugé : 50 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com