DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)

Mercredi 17 Mai 2023 à 09h

Lot 1226

Lot de parapluies, cannes, chausses-pieds, de forme diverses ; bois, cornes, os, certains pommeaux sculptés.
ON JOINT : deux seaux à parapluies en tôle émaillé.
(usures, manques, tâches)

Adjugé : 50 €