DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)

Mercredi 17 Mai 2023 à 09h

Lot 1224
Socle en albâtre à décor de colonnes cannelées. (usures, égrenures) ON JOINT : un pendule, un bec verseur.